Der Vorstand

Der satzungsgemäße Vorstand des S.V. Grenzland Twist 1948 e.V. umfasst fünfzehn Mitglieder:

Ansprechpartner Name Kontakt
1. Vorsitzender
Jens Thien
Tel.: 05936-9228505
info@grenzland-twist.de
2. Vorsitzender
Ingo Hartmann
 mitgliedschaft@grenzland-twist.de
3. Vorsitzender Martin Pieper Tel.: 05936-6665
1. Geschäftsführer Reiner Drees Tel.: 05936-904123
2. Geschäftsführer
Martinus Everts

Tel.: 05936-934277

Schatzmeister Udo Horstkamp

Tel.:05936-3300
schatzmeister@grenzland-twist.de

Schriftführer Rudi Mahr

Tel.: 05936-1517

Jugendobmann Bernhard Pieper
Tel.: 05936-514
jugendobmann@grenzland-twist.de
Abteilungsleiter Fußball vakant
              -
Schiedsrichterobmann
Helmut Thien

Tel.: 05936-1461
schiedsrichter@grenzland-twist.de

Abteilungsleiterin Turnen & Aerobic Marion Matthäus Tel.: 05936-923842
aerobic@grenzland-twist.de
Abteilungsleiterin Tennis Christine Nögel
Tel.: 0151-18406530
tennis@grenzland-twist.de
Abteilungsleiter Handball Christian Freckmann Tel.: 05936-934636
handball@grenzland-twist.de
Beisitzer/ Medien René Kollmitz Tel.: 0170-8897892
medien@grenzland-twist.de
Beisitzer
David Klene
 
Beisitzer/Passwesen/Verwaltung/DFB-Postfach
Dieter Ählen Tel.: 05936-934741
Sozialwart Frank Beisheim Tel.: 05936-9347733
sozialwart@grenzland-twist.de